Team

Team
Foto Walter Ehren Managing Director

Walter Ehren
Managing Director
ehren@outsitemedia.de

Telefon: +49 (0)2161 30 705 0
Telefax: +49 (0)2161 30 705 29
E-Mail: info(at)outsitemedia.de

Foto Stefan Koop Sales Director

Stefan Koop
Sales Director
koop@outsitemedia.de

Foto Beate Möllering Sales Manager

Beate Möllering
Sales Manager
moellering@outsitemedia.de

Foto Julian Wahlenberg Head of Inbound Sales

Julian Wahlenberg
Head of Inbound Sales
wahlenberg@outsitemedia.de

Foto Peter Gesthuysen Head of Development

Peter Gesthuysen
Head of Development
gesthuysen@outsitemedia.de

Foto Pia Kröll Sales Manager

Pia Kröll
Sales Manager
kroell@outsitemedia.de

Foto Tobias Meyer Head of Marketing & Sales

Tobias Meyer
Head of Marketing & Sales
meyer@outsitemedia.de

Foto Lilli Hergenreder Quality Manager

Lilli Hergenreder
Operations Manager
hergenreder@outsitemedia.de

Foto Bahar Demirci Marketing & Sales Manager

Bahar Demirci
Marketing & Sales Manager
demirci@outsitemedia.de

Foto Max Haese

Max Haese
Sales Manager Outbound
haese@outsitemedia.de

Foto Katrin Herff

Katrin Herff
Senior Accountant
herff@outsitemedia.de

Foto Tobias Jansen Graphic- & IT-Manager

Tobias Jansen
Graphic- & IT-Manager
jansen@outsitemedia.de

Foto Katharina Walt Werkstudentin

Katharina Walt
Werkstudentin
walt@outsitemedia.de

Vor Ort für Sie erreichbar

Büro West

Guido Speth
c/o
Outsite Media GmbH 
Leitung Standorteinkauf
speth@outsitemedia.de

Karl-Heinz-Neubeck
c/o
Outsite Media GmbH
Projektenwicklung
neubeck@outsitemedia.de

Ingo Kaiser
c/o
Outsite Media GmbH
Projektenwicklung
kaiser@outsitemedia.de

Büro Mitte

Thomas Koch
c/o
Outsite Media GmbH 
Projektentwicklung
koch@outsitemedia.de

Büro Hamburg

Ramon Look
c/o
Outsite Media GmbH
Projektentwicklung
rlook@space-media.de

Büro Berlin

Karsten Schmidt
c/o
Outsite Media GmbH 
Projektentwicklung
schmidt@outsitemedia.de

Ivo Staps
c/o Outsite Media GmbH 
Projektentwicklung
staps@outsitemedia.de

Büro Ost

Christian Raithel
c/o
Outsite Media GmbH 
Projektentwicklung
raithel@outsitemedia.de

Büro Süd

Marcus Sperl Three-7-Project
c/o
Outsite Media GmbH , 
Projektentwicklung
marcus.sperl@three-7-project.de